Love,sex,treason,treachery

Объявление

Дата и время:
17 августа
23:00-01:30


Объявление:


Гости, не сидите на главное странице! Регистрируйтесь и рассматривайте сколько влезет^_^ И помогаем пиарить роллу,а то бедный Дэрик уже заколебался ^^

Погода:

На улице тепло, солнышко греет, птички песенки поют, коты пытаються их поймать, а за ними гонятся собаки XDD
Администрация:

Derik Fack
Интегра
Mellany Taulers
Bill Kaulitz
Модеры: Vanessa Ell Galliano,

Действия в игре: Инт и Каулитцы встретились. Старые друзья сошлись. После милой беседы, Билл ушёл в парк, где встретил Иззи. А Том остался в гостинной с Интегрой. Но Биллу и Иззи зхотелось пошалить и через несколько минут. Из комнаты Билла раздавались слышные стоны. Том и Инт увидели это. Девушка отреагировала нормально, а вот Том нет. Злой, он направился в бар. Затем Билл прибежал к нему и начал выяснять отношения. Не выдержав, он подсел к какому-то парню, который на самом деле был наёмником. Билл конечно же стал делать открытые намёки на секс, а Том не выдержав, подошёл и начал разбераться с тем парнем. Они вышли на улицу и после нескольких минут "драки", Том получил пулю в плечо, а Сэм удрал. Тома и Билла доставили в больницу. Каулитц младший очень волновался за своего брата. После в палате к ним присоеденилась Интегра. Побеседовав, Биллу захотелось напиться и он ушёл в клуб, где встретил Меллани. Они оба хотели заняться сексом, но неожидано Биллу стало очень плохо. И ничего не состоялось xD. Обменявшись телефонами, Билл вернулся в больницу и не заметил Инт, которая сидела на подоконике. Увидев, что Том проснулся, она всё понимая покинула помещение, а зря..В палате между близнецами возникла стычка и Том заявил, что больше не хочет быть с Биллом одним целым. НО всё таки он любит его, как и Билл его. Ну а Билл Каулитц тем временем направился на крышу небоскрёба, где встретил Сэма, того самого наёмника. На данный момент Билл просит Сэма убить его..чем всё закончится? играем..
Предупреждение: будете писать меньше трех, ну или хотя бы двух строк, убьем на месте^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love,sex,treason,treachery » Клуб Blau Elefant » Туалеты


Туалеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-

0

2

Би забежал в туалет и сел у толчка
его сильно подташнивало
мне плохооо

0

3

Когда Билл вырволся из рук Мел и побежал в туалет, пошла за ним
Ну что с ним
Мел было всё равно мужской туалет или какой, в туалете был парень посмотрев на него усмехнулась
Если ты закончился...освободи помещение мне тут надо с одним человечкам поговорить
В шоке парень смотрел на девушку но потом ушол
поверив помещение нет ли кого тут кроме её и Билла...
подойдя к одной кобинки вздохнула малыш что с тобой случилась???? тебе нужна помощь???

0

4

бля...невидно что ли? перепил я...
Биллу казалось что его вывернет на изнанку, но при девушке ему вовсе нехотелось этого, хотя это его уже неволновало
господи как же плохо, надо кончать пить

0

5

Bill Kaulitz
Да боже, не надо так грубо увидев как Бил блиёт...
Мел отвернулась и сморщилась чёрт ненавижу  эту ситуацию но надо чтота делать фак
Сняв куртку бросила на пол...
Подойдя к Биллу с солфеткай с зади.. немного погладив его по голове... посмотрела на потолог
успокойся...ладно??? А то я могу взять обидется и уйти

0

6

спокоен я...просто фигово мне...
Билла ужастно мутило
наверное мне стоит вернутся в больницу к брату, там заодно выпить что нибуть из лекарств
Би поднялся на ноги

0

7

Когда Билл поднялся на ноги. вздохнув Мел вытерла ему рот солфеткай
Как всегда облом...но здесь чтота не чисто...хотя ему же плохо
увидев что тут жахол парень в туалет Мел псмотрела на него
тут человеку плохо подожди немного
но тут мужской туалет
ну и что мне теперь из-за этого здохнуть?Парень отвернулся от девушки и удалился из туалета
Да конечно нав Биллу свой номер телефону улыбнулась если что звани
моргнув Биллу... подняла свою куртку ты сам доберёшся или мне тебя отвести???
Тут мел дошло что его брат с больнице чёрт
Прости я токая не воспитаная но ч то с твоим братом???
увидев что Биллу ужасно плохо, не знала что делать

0

8

эм...проблемы небольшие с ним, скоро поправится
ну правду я никому нескажу
я тебе обезательно позвоню, а добратся я сам смогу, у меня недалеко от входа в клуб стоит машина с водителем
Би никак нереагировал на входящих людей, ему было пох
извени что всё так получилось...надо прекращать пить виски как сок

0

9

Bill Kaulitz
Ну тогда  передай ему привет улыбнувшись, обняла Билла ну забей кароче... а насчёт пить  ты прав...
отойдя от Би улыбнулась вот позванить ты точна не забудь... а то мне надоел брат  каждый день когда ему хочется секса он идёт к ко тут Мел замолчала писец дура он идёт ко мне в комнату и  издевается на до мной
придумав Мел чмокнула Би в щёчку ну чтож раз ты уходить так удачной тебе поездки смотри не врешся в столб

0

10

ладно я пойду
хм она спит с Дэром, интересненько....
пошел к выходу, вскоре уехал к брату

0

11

Писец  и так брат меня мучает...Хмм рано или позна Билл поймёт кто токая стерва я слишком вежливая
фыркнув одела куртку и пошла к подруге

0


Вы здесь » Love,sex,treason,treachery » Клуб Blau Elefant » Туалеты