Love,sex,treason,treachery

Объявление

Дата и время:
17 августа
23:00-01:30


Объявление:


Гости, не сидите на главное странице! Регистрируйтесь и рассматривайте сколько влезет^_^ И помогаем пиарить роллу,а то бедный Дэрик уже заколебался ^^

Погода:

На улице тепло, солнышко греет, птички песенки поют, коты пытаються их поймать, а за ними гонятся собаки XDD
Администрация:

Derik Fack
Интегра
Mellany Taulers
Bill Kaulitz
Модеры: Vanessa Ell Galliano,

Действия в игре: Инт и Каулитцы встретились. Старые друзья сошлись. После милой беседы, Билл ушёл в парк, где встретил Иззи. А Том остался в гостинной с Интегрой. Но Биллу и Иззи зхотелось пошалить и через несколько минут. Из комнаты Билла раздавались слышные стоны. Том и Инт увидели это. Девушка отреагировала нормально, а вот Том нет. Злой, он направился в бар. Затем Билл прибежал к нему и начал выяснять отношения. Не выдержав, он подсел к какому-то парню, который на самом деле был наёмником. Билл конечно же стал делать открытые намёки на секс, а Том не выдержав, подошёл и начал разбераться с тем парнем. Они вышли на улицу и после нескольких минут "драки", Том получил пулю в плечо, а Сэм удрал. Тома и Билла доставили в больницу. Каулитц младший очень волновался за своего брата. После в палате к ним присоеденилась Интегра. Побеседовав, Биллу захотелось напиться и он ушёл в клуб, где встретил Меллани. Они оба хотели заняться сексом, но неожидано Биллу стало очень плохо. И ничего не состоялось xD. Обменявшись телефонами, Билл вернулся в больницу и не заметил Инт, которая сидела на подоконике. Увидев, что Том проснулся, она всё понимая покинула помещение, а зря..В палате между близнецами возникла стычка и Том заявил, что больше не хочет быть с Биллом одним целым. НО всё таки он любит его, как и Билл его. Ну а Билл Каулитц тем временем направился на крышу небоскрёба, где встретил Сэма, того самого наёмника. На данный момент Билл просит Сэма убить его..чем всё закончится? играем..
Предупреждение: будете писать меньше трех, ну или хотя бы двух строк, убьем на месте^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love,sex,treason,treachery » Fackin House Erik's & Mell's » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Придя в гостиную Мел  положила свою сумочку на кресло, пойдя по удобнее села у телевихора и вкручила МТВ и там был концерт Токов... Мел воскрикнула и стала смотреть концерт Билл каккой ты класный Вздохнув смотрела телевизор, когда наступила реклама, посмотрела на часы и вздохнула А где же брат??? куда он пропал??? Задумывшись вдруг реклама прошла и снова показывали концерт Вауууу сегодня я думаю мой удачливый день... Мел обожала эту группу но не кто этого не знал даже её брат, она просто сходила сума по ней.... Тут закончился концерт, выключив телик села на диван... прикусив свою нижнею губу посмотрела на потолог чем бы мне занятся???? Эххх погулять чтоль сходить Тут она напрягла сои мозги, клопая лодошими диктовала себе  места в которое ей бы захотелась бы сходить

0

3

Парень зашел в гостинную и посмотрел на сестре.Он пытался не заржать,а просто постоять и посомтреть на зей,как та хлопает в ладоши и что то бубнит себе под нос.Боже,ей скоро до психушки надо будет идти,точнее поехать на велосипеде XDD Эр сдержэал смешок,и все же когда сестре перестала он уселся рядом с Мелл и чмокнул ее в губы.И что мы такие радостные?Эр облизал свои губы и посмотрел на девушку

0

4

Derik Fack
Всё бубня себе под нос остоновилась на клубе, когда подошол брат и чмокнув в губы, Мел руками схвотилась за его шеб и стала весеть на нём Да так сегодня день хороший, любимые передачи улыбнувшись брату чмокнула ещё раз в губки и носикам потёрла об его носик и что ты тут делаешь чего не на улице??? чёрт скоро ещё обна передача с Биллом
вздохнув Обняла сильней брата Я тя люблю очень очень сильно Мел прижалась так сильно с братом что сомой стало тяжело дышать

0

5

Mellany Taulers
Парень сел на сестру и игриво улыбался. Эр давольно улыбнулся и облизал свои губы,после он сделала тоже самое с губами Мелл.Там холодно,вот и пришел к тебе.
Парень улыбнулся и снова чмокнул сестру в губы,только уже проникая своим язычком в ротик девушки.Дэррик стал тщательно изучать полость сестры играясь с ее язычком

0

6

Derik Fack
Мел посмотрела на братца и стала отвечать на поцелуй... руками проникла под майку Дэра и улыбнувшись через поцелуй языком провела вокруг языка и оттянув его губу оторвалась от поцелуя Холодно???? так иди ко мне??? Улыбнувшись
руками водила по жевоту у меня ещё есть время до ещё одного концерта... Посмотрев на часы. удевилась Ой скоро концерт Встревожевшись посмотрела на брата Дэр давай включим телевизор??? Хитро улыбнувшись пальчикам водила по его щекам

0

7

Mellany Taulers
Парень приджался к сестре и начал покусывать губу Мелл,но не сильно,а дажн очень нежно,что Эр не умел делать.Эр еще раз чмокнул девушку в губы и игриво улыбнулся.Да,ты же согреешь меня?!
Эр сделал невинны глазки и посмотрел в глаза девушки.После слов девушки он непонятно посомтрел на сестру и слез с нее.
Если ты хочешь посомтреть телевизор,ты можешь это сделатьв любой момент.
Парень фыкнул и только собрался уходить из комнаты,но он остоновился чтоб покурить

0

8

Derik Fack
Когда Дэр слез с неё и собирался уходить она странно посмотрела на него Эта ещё одно докозательство что ты меня любишь тока за секс... Уже начелась передача, включив телик стала тока слушать..ей было даже приятно слышать один его голос, подойдя к Дэру с зади тихо невинным голосам сказала Ну Дэр что случилась??? Когда он не чего не ответил она отошла от него и села на диван и впялилась в телик Ну и дуйся нах...

0

9

Mellany Taulers
Парень фыкнул и посмотрел на сестру которая уже сидела на диване.
Я люблю только шлюх за секс,а тебя я люблю не за это.
Эр докурил сигорету и выкинл ее в окно,долго смотря как она летела он о чем то задумался,но когда сигорета приземлилась он пришел в себя.
Мелл,я не когда не обижаюсь,я только вредничаю,и все!

0

10

Derik Fack
Услышев что любит  шлюх за екс вскочила с дивана что ты сказал???.... какие шлюхи???? как любишь???
Подойдя к брату взяла за ухо и посодила на диван Так так так так значит ты у нас тоже шлюха тока мушского  пола
Повертев головой села на диван и опять  стала смотреть на Билла вздохнув улыбнулась Какой ты кросивый....как я хочу с тобой познакомится и ты так похож на моего брата.. ооо я хочу поиграть с братом буду предстовлять что он Билл
улыбнувшись Мел села на колени брата и  прикусила его губу отнянув его шепнула на ушко ну прости... пожалуйста..я тя очень люблю...ту мой Би тут Мел  замолчала Ты мой Биосексуалист писец  чуть не сказала БИлл

0

11

Mellany Taulers
Парень провизжал как собаака когда сестра взяла его за ухо,послушно сев рядом с сестрой он стал потирать своё ухо.
Да шлюхи,за то мне там бесплатно все,из-за некоторых людей
Эр давольно улыбнулся и поосмтрел на сестру которая уже сидела на его коленях.
Фига,какой мы слово знаем..
Парень мельком посмотрел на телевизор и увидел своего бывшиге,тоесть Билла.
А он все же такой,какой и был не капли не изменился.
Эр снова перевел глаза на сестре и улыбнулся
Я тоже тебя люблю

0

12

Derik Fack
Да знаю такое слово Чмокнув брата в губы нежно рукой провела по его животику Дэр трахни меня...
Услышев что он чтота говорит о Билле она посмотрела на него ты его что знаешь??? Улыбнувшись прикусила мочку ухо братика Любовь...Страсть Секс...Мдооо... мел нежно поцеловала шею брата оставив  красный засос

0

13

Mellany Taulers
Дэр давольно улыбнулся когда сестра сказала чтоб он ее трахнул.
А ты мне станцуешь стриптиз,м?
Парень ехидно улыбнулся и облизал сви губы представлля,то как Мелл будет танцевать.
Да я его зна,он мой быывший.
Эр остоновился и продолжил
Друг,и сейчас тоже друг

0

14

Derik Fack
Стриптиз станцевать??? Ммм эта можно Услышев что Билл его бывший она  вскочила и в шоке посмотрела на брата
Он гей???? Он он он ты его знаешь????? Почему ты мне не когда не чего не расказываешь
Отвернувшись от брата  подошла к окну Нет Нет Нет он шутит у него чёрный чуства юмора нет враньё
руками зккрыла себе уши что бы не чего не слышать Моя страсть к нему умерла не хочу жить
Осс:  :lol:  ёпт

0

15

Mellany Taulers
Ну и отлично..
Парень давольно улыбнулся,но когда она вскочила он рассмеялся.
МЕЛЛ,ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА,ОН НЕ МОЙ БЫВШИЙ!!!
Эр рассмеялся и посмотрел на сестру,подойдя к ней он убрал ей руки с ух и прикусил мочку уха.

:D

0

16

Derik Fack
Повернувшись к брату обняла, значит он Гетеро??? Улыбнувшись чмокунула в губы а ты его знаешь или ты пошутил??? бля чуть не раскрылась улыбнувшись брату отошла и встала на стол стрептих???

0

17

Mellany Taulers
Парень посомотрел на девушку и улыбнулся.
А что?Почему ты о нем так справшиваешь?
Эр приоднял одну бровь и слегка поморщил нос

0

18

Derik Fack
Посмотрев на брата слезла со стола ну не хочешь чтобы я танцевала так ладно
Мел не знала что ей ответить но он брат и темболее он её любит Дэр ты не кому не расскажешь?

0

19

Mellany Taulers
Парень сел на диван и сверху посадил сестру.
Потом,давай разберемся на счет Билла.
Эр улыбнулся и стал гладить спину девушки.
Нет,ты де знаешь что яне кому не рассказываю тайны

0

20

Derik Fack
Вздохнув Мел немного напряглась
Мне нравится Билл...Я обожаю его песни... я его обожаю я хочу его
вздохнув Мел немного стало легче

0

21

Mellany Taulers
Парень внимательно выслушал девушку и кивнул.
Мммм,ну удачи!
Эр фыкнул и посмотрел в окно.

0

22

Derik Fack
Усмехнвшись Мел посмотрела на Дэра Но я не сумею с ним познакомится не чего не будет и не получится
Вздохнув улыбнувшись рукой провела по щеке Дэра Ну что давай теперь поговорим о нас?

0

23

Mellany Taulers
Парень фыкнул и все так же смотрел в окно.
Ну да конечно,я с ним каждую неделю встречаюсь.
Эр приготовился слушать вопли крики по поводу Билла.

0

24

Derik Fack
Серьёзна посмотрев на Дэра отошла от него Дэр что случилась с тобой???
Хитро улыбнувшись ей пришла в голову одна мысль пожалуйста познакомь меня с ним

0

25

Mellany Taulers
Вот фак лучше бы молчал что ешго знаю..
Парень тяжело вздохнул и посомтрел на девушку.
А что мне будет за это?

0

26

Derik Fack
Ну что ты сразу зря я сказал!!!  Ты вовще меня любишь???
Вздохнув подошла к брату и растернув себе ковту сняв её...  бросила в сторонку
а что ты хочешь???
Хитро улыбась смотрела на брата

0

27

Mellany Taulers
Люблю,еще как,а кого ты любишь больше меня или Билла?
Эр провел руками по талии Мелл и притянул к себе.
Аррр,как будто ты не знаешь
Парень начал целовать шею сестры спускаясь ниже

0

28

Derik Fack
Подумав Мел тихо ответила Дэру Билл всего лишь увлечение а ты всё что у меня есть
Когда Дэр спустился вниз... Мел оттолкнула его нажад нет Нет Нет Сев ему на колени к его лицу... Улыбнувшись стянула майку Не ужели эта всё что ты хочешь???? Языком провела мокрую дорожку по его шее... и поднявшись закад языком проведя по его губам улыбнувшись проникла к нему в рот Мммм Мел стала играть с его язычком

0

29

Мел встала с брата и улыбнулась Ммм ты немного пореввись без меня повозбуждайся представь меня а я пойду прогуляюсь  а то тут так душно одевшись помохала  Дэру и ушла из дома

0


Вы здесь » Love,sex,treason,treachery » Fackin House Erik's & Mell's » Гостиная